Hyundai custo. Кажется, машина побывала в аварии с опрокидыванием и лежала на боку, возможно, в воде. Об этом говорят и снесённые накладки на колёсные арки, и торчащий из переднего бампера буксировочный крюк... На втором ряду сидений видны два подголовника, значит, посадочная формула — 2+2+3.

Новый минивэн Hyundai Custo замечен без маскировки

Константин Болотов, . Фото: autohome.com.cn

Кажется, машина побывала в аварии с опрокидыванием и лежала на боку, возможно, в воде. Об этом говорят и снесённые накладки на колёсные арки, и торчащий из переднего бампера буксировочный крюк... На втором ряду сидений видны два подголовника, значит, посадочная формула — 2+2+3.

Закамуфлированный Hyundai Custo в этом году не раз встречался китайским и корейским папарацци, а теперь трёхрядный минивэн со сдвижными дверьми впервые попался «голым». Считается, что новый конкурент моделей Volkswagen Viloran, Honda Odyssey, Buick GL8 и Wuling Victory дебютирует 26 сентября на Пекинском автошоу. У марки Hyundai в сегменте MPV сейчас имеется только H-1/Grand Starex, тогда как KIA недавно выкатила «четвёртый» Carnival. Его родство с Custo не исключено.

Стёкла дверей спереди пересекает планка, рядом с треугольной заглушкой. В салоне интересны дисплеи: изогнутый заменяет приборку, а центральный из трёх секций вытянут по вертикали. Нечто подобное предложит следующий Tucson. Кнопочный селектор знаком по Сонате.

Китайская пресса пророчит Custo бензиновую турбочетвёрку 2.0 (240 л.с., 353 Н•м) с восьмиступенчатым «автоматом», взятую у местного Santa Fe. Агрегаты большого Palisade не берутся в расчёт, поскольку кроссовер импортируется, а предприятию Beijing Hyundai, которое первым наладит производство «автобуса», нужны отечественные комплектующие. Полный привод появится у Custo, если минивэн однажды выберется за пределы КНР.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...