Skoda kodiaq,Skoda kodiaq rs. Оформление салона «эр-эски» оказалось близко к интерьеру Кодиака Sportline (очень похожи руль, кресла и декоративные панели), однако топ-версия менее пёстрая: пропал хром на дефлекторах вентиляции, меньше его стало и на дверях.

Кроссовер Skoda Kodiaq RS показал строгий интерьер

Леонид Попов, . Фото: Skoda

Оформление салона «эр-эски» оказалось близко к интерьеру Кодиака Sportline (очень похожи руль, кресла и декоративные панели), однако топ-версия менее пёстрая: пропал хром на дефлекторах вентиляции, меньше его стало и на дверях.

С июня тянется сериал с постепенным раскрытием сведений о новом «заряженном» кроссовере Skoda Kodiaq RS. Чехи показали уже несколько фрагментов внешности на снимках и целый автомобиль на эскизах, рассказали о двигателе и некоторых элементах оснащения. Один из последних этапов перед парижской премьерой — официальные снимки салона.

Спортивные кресла с обивкой из кожи и алькантары входят в стандартную комплектацию RS. Алькантара есть и на дверях. Руль, кресла, подлокотники, чехол селектора — с красной прострочкой. Набор дополняют накладки на педали из нержавейки, чёрный потолок и декор «под углепластик».

Машина с новым логотипом RS на носу и руле порадует покупателей строгим интерьером в чёрных и красных тонах. Интересная деталь: отделка боковых секций передних сидений кожей с рисунком «под углепластик». Такой декор, по мнению авторов модели, подходит паркетнику с 240-сильным двухлитровым битурбодизелем, адаптивным шасси, «роботом» и полным приводом. На шоу в Париже компания также покажет собратьев Karoq Sportline и Karoq Scout, метановую Октавию G-TEC с новым мотором. Ну а одной из главных интриг является концепт Skoda Vision RS, предвещающий полностью новую модель сегмента С.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...