Skoda karoq,Skoda karoq sportline. Выделиться в потоке Спортлайну должны помочь «спортивные» бамперы и пороги в цвет кузова, эксклюзивные 18- и 19-дюймовые легкосплавные диски, чёрные рейлинги на крыше, тонированные стёкла и шильдики на передних крыльях.

Паркетник Skoda Karoq в версии Sportline отличился мотором

Константин Болотов, . Фото: Skoda

Выделиться в потоке Спортлайну должны помочь «спортивные» бамперы и пороги в цвет кузова, эксклюзивные 18- и 19-дюймовые легкосплавные диски, чёрные рейлинги на крыше, тонированные стёкла и шильдики на передних крыльях.

Кроссовер Skoda Karoq в исполнении Sportline представлен сразу же после версии Scout, которая будет привлекать полным приводом. У «спортсмена» другой козырь — только ему достался самый мощный бензиновый двигатель в линейке Карока. Речь о «четвёрке» 2.0 TSI (190 л.с.) в паре с семиступенчатым «роботом» DSG. Также европейские покупатели смогут выбрать дизель 2.0 TDI с тем же количеством сил. В обоих случаях Karoq будет полноприводным.

Меняя обличье в спецверсиях, Karoq идёт по стопам Кодиака, только получается не столь эпатажно из-за разницы в сегментах. И до конца, то есть купеобразного варианта GT, младший паркетник не дойдёт.

«Спортивные» сиденья обтянуты трёхслойной «дышащей» тканью Thermoflux, которую Skoda называет революционной и особенно комфортной в жару. По креслам и рулю, отделанному перфорированной кожей, идёт серебристая прострочка. Педали украшены нержавейкой, потолок и стойки изнутри чёрные.

В наимощнейшем Кароке у цифровой приборки имеется дополнительный, пятый режим визуализации со спидометром и тахометром по центру (на фото выше). Однако, в отличие от Скаута, Karoq Sportline всё же оснащается передним приводом, но двигатели тут 150-сильные (1.5 TSI и 2.0 TDI), а стандартной признана шестиступенчатая «механика». Необычные Кароки вместе дебютируют на Парижском автошоу в октябре.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...