Lincoln corsair,Lincoln mkc. У тизера есть видеоверсия, а официальной информации нет никакой. Заметим, что модель относится к премиум-сегменту и её предшественница стоит в США от $33 995 до $47 200 (2,2–3,05 млн рублей).

Новый паркетник Lincoln Corsair созреет к середине апреля

Константин Болотов, . Фото: Lincoln, automobilemag.com

У тизера есть видеоверсия, а официальной информации нет никакой. Заметим, что модель относится к премиум-сегменту и её предшественница стоит в США от $33 995 до $47 200 (2,2–3,05 млн рублей).

В Нью-Йорке 17 апреля состоится премьера компактного паркетника Lincoln Corsair. Название новое, а модель не очень — это второе поколение Линкольна MKC, брата-близнеца Фордов Escape и Kuga. Производитель решил переименовать всю линейку, поэтому MKX и MKT теперь зовутся Nautilus и Aviator, а для кроссовера MKC пригодился старый товарный знак Форда.

Это февральские снимки прототипа, сделанные в штате Колорадо. Кажется, машина стала крупнее. Лицо подправлено в новом стиле. Подоконная линия теперь ровная, площадь остекления выросла, стойки зачернены, задние фонари будто перевёрнуты.

Поскольку Lincoln MKC выпускается с 2014 года, устаревших компонентов у него хватает. Много чего можно поменять, включая платформу Global C, использовав вместо неё новую C2 от «четвёртого» Фокуса. Что касается двигателей, то наверняка это снова турбочетвёрки EcoBoost, которые сейчас выдают 248 и 289 л.с. в паре с шестиступенчатым «автоматом». У новой Куги будет семь мест, но не ясно, решится ли на трёхрядность люксовый Corsair.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...