Jeep renegade. Ясно, что это автомобиль в максимальной комплектации, а в жизни внешность будет скромнее. Видоизменённые решётку и фары уже демонстрировал концепт Jeep B-Ute, а перекроенный бампер нет. Огоньки на передних крыльях поменяли цвет с оранжевого на белый.

Вседорожник Jeep Renegade показал обновлённое лицо

Константин Болотов, . Фото: Jeep, hdmotori.it

Ясно, что это автомобиль в максимальной комплектации, а в жизни внешность будет скромнее. Видоизменённые решётку и фары уже демонстрировал концепт Jeep B-Ute, а перекроенный бампер нет. Огоньки на передних крыльях поменяли цвет с оранжевого на белый.

Полноценная презентация состоится в середине июня, пока же рестайлинг европейской версии кроссовера Jeep Renegade нам предлагают оценить по двум официальным фотографиям. Посетители парка Валентино в Турине до 10 июня могут увидеть машинку на местном автошоу живьём и убедиться: обновление экстерьера прошло по проверенному сценарию «решётка — бамперы — светотехника».

На крышке багажника появилась дверная ручка. В фонарях X-образный рисунок теперь красный, а белой осталась только сердцевина. Двустволка заменена трапециевидным патрубком.

В салоне все новшества сконцентрированы на центральных консоли и тоннеле: это медиацентр Uconnect с дисплеем увеличенного до 8,4 дюйма размера (было 6,5), другая климатическая установка и прямоугольная ниша под ней.

С технической точки зрения пока можно констатировать только прибытие двух бензиновых моторов: трёхцилиндрового 1.0 (120 л.с.) и «четвёрки» 1.3 (150 и 180 сил). Вероятно, новички заменят двигатели 1.6 E.torQ (110 л.с.) и 1.4 MultiAir Turbo (140 сил). Судьба дизелей MultiJet2 предрешена, но, возможно, они пока сохранятся. Шестиступенчатой «механике» и девятидиапазонному «автомату» вроде бы ничего не угрожает.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...