Volkswagen polo. Как обычно, скачать коды VIN машин, попавших под данный отзыв, можно со страницы Росстандарта или сверить свой номер через интерактивный поиск.

Седан Volkswagen Polo вызван на сервис из-за таблички

Леонид Попов, . Фото: Volkswagen

Как обычно, скачать коды VIN машин, попавших под данный отзыв, можно со страницы Росстандарта или сверить свой номер через интерактивный поиск.

Неправильный номер одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на табличке, закреплённой на средней стойке, стал причиной сервисной кампании для 1079 экземпляров модели Volkswagen Polo Sedan, изготовленных в нынешнем году. Эту табличку необходимо поменять — естественно, бесплатно для владельцев. Причина курьёзная, но всё же похожие случаи в индустрии бывают.

В этом году в России отзывались грузовики Ford Transit из-за отсутствия нужной наклейки на заднем борту и пикапы Mercedes-Benz X-класса из-за ошибочного номера ОТТС на табличке к тягово-сцепному устройству. В 2017-м на сервис приглашались Volvo XC90 из-за отсутствующего рисунка с предупреждением о работе подушки безопасности на противосолнечном козырьке для переднего пассажира. А у Тойоты Camry в 2009-м пластинка с данными в дверном проёме просто была прикручена криво.

За январь — май 2020 года в России продано 16 350 Polo (пятое место среди всех новых машин). В конце мая на рынок поступил Polo нового поколения (от 792 900 рублей), ставший лифтбеком.

В России седаны Polo в последний раз вызывались на сервис в 2018-м из-за передней буксирной петли, идущей в комплекте (в ней был найден дефект сварки). Её же меняли на другой партии автомобилей в 2017-м. И в том же году был проведён отзыв из-за неправильного провода втягивающего реле стартера.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...