Объявлены цены на паркетник Vortex Tingo с «роботом»

Леонид Попов, . Фото: Vortex

Автомобиль комплектуется только одним мотором — бензиновым, объёмом 1,8 литра и мощностью 132 л.с.

Обновлённый кроссовер Vortex Tingo получил новую версию: 1.8 AT Comfort (AT6). Оценена она в 614 900 рублей. За эту сумму покупатель получит переднеприводную машину с роботизированной КПП, АБС, кондиционером, двумя подушками безопасности, всеми электростеклоподъёмниками, электроприводом и обогревом зеркал, гидроусилителем, иммобилайзером, легкосплавными дисками на 16 дюймов, подогревом передних сидений, центральным замком с ДУ, сигнализацией, задним парктроником, противотуманками, мультирулём, проигрывателем CD с USB-разъёмом и четырьмя динамиками, а ещё — компасом, альтиметром и барометром в салонном зеркале.

ТагАЗ напоминает, что помимо данной версии рестайлинговый Тинго уже продаётся в разных комплектациях с «механикой». Это богато оснащённая модификация МТ5 Lux (она стоит сейчас 584 900 рублей) и вариант попроще — МТ4 Comfort (559 900 рублей).

Из соперников роботизированного Тинго можно припомнить близкие по размеру Renault Duster (566 000 рублей за два литра и «автомат») и Skoda Yeti с «роботом» (799 тысяч рублей за вариант с мотором 1.2 TSI). Ещё есть чуть более крупный кроссовер Hyundai Santa Fe Classic, который можно купить с «автоматом» за солидные для модели «в возрасте» 815 900 рублей. Но зато тут будет уже полный привод и мотор на 2,7 литра.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...