Стартовали продажи обновлённого кроссовера Vortex Tingo

Леонид Попов, . Фото: ТагАЗ

Во внешнем облике изменилась решетка радиатора, полностью заменена вся оптика, как спереди, так и сзади (причём сзади появились светодиодные габаритные огни). Также кроссовер получил новые бампера и заднюю дверь.

Компания ТагАЗ объявила о начале продаж рестайлинговой пятидверки Vortex Tingo с июня нынешнего года. По сравнению с предшественником, выпускавшимся с 2010 года, машина посвежела не только внешне, изменения затронули и салон. Автомобилю подарили новую приборную панель, центральную консоль, рулевое колесо, рукоятку КПП, сиденья и дверные вставки. Были улучшены материалы отделки. А ещё - появились информационные дисплеи на салонном зеркале и в комбинации приборов.

За 2011 год было реализовано 10 269 компактных кроссоверов Tingo.

Двигатель машины остался прежним — 1,8 л и 132 лошадиные силы, как и привод (передний). Начнутся продажи с богато оснащённой версии МТ5 Lux, включающей в себя кондиционер, подогрев сидений, иммобилайзер, центральный замок с ДУ, сигнализацию, АБС, две подушки безопасности, парктроник, мультифункциональный руль, CD–проигрыватель на 6 дисков, электростеклоподъёмники всех дверей, зеркала с электроприводом и обогревом, люк с электроприводом, противотуманки, рейлинги и 16-дюймовые легкосплавные диски. Стоит такое исполнение 554 900 рублей. Позже у дилеров появятся более дешёвая модификация МТ4 Comfort и версия с роботизированной коробкой AT6 Lux.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...