Subaru legacy. За 2019 год на российском рынке реализовали 207 машин, что на пять процентов ниже результата за 2018-й. Тот же Outback продаётся в четыре раза лучше. Поэтому в следующем году мы увидим универсал нового поколения. А до конца 2020-го к нам приедет обновлённый XV.

Subaru Legacy попрощается с Россией версией Ultimate

Давид Шенгелия, . Фото: Subaru

За 2019 год на российском рынке реализовали 207 машин, что на пять процентов ниже результата за 2018-й. Тот же Outback продаётся в четыре раза лучше. Поэтому в следующем году мы увидим универсал нового поколения. А до конца 2020-го к нам приедет обновлённый XV.

Сменивший поколение седан Subaru Legacy переехал на новую платформу, получил мощный турбомотор, стал приятнее снаружи и в салоне. Но такой автомобиль мы не получим. Legacy прошлой генерации станет для россиян последним: в этом году модель уберут с нашего рынка из-за низких продаж. А для ценителей подготовили прощальную модификацию Ultimate, которая базируется на комплектации Premium ES. «Ультимативный» Legacy оснащён 175-сильным оппозитным мотором 2.5, клиноцепным вариатором и подключаемым полным приводом. Цена — 2 699 900 рублей.

Помимо белого «перламутра», для Subaru Legacy Ultimate подготовили ещё три колера — чёрный и тёмно-серый «металлики» и красный «перламутр». В богатом списке оснащения есть даже комплекс безопасности EyeSight и система мониторинга слепых зон.

Седаны из спецсерии отличаются внешним декором чёрного цвета: в него выкрашены решётка радиатора, зеркала заднего вида, боковые молдинги и 18-дюймовые легкосплавные колёса. А на задних стойках наклеены шильдики Ultimate. Отличается и салон. У сидений и дверных панелей — комбинированная отделка искусственной кожей и алькантарой, а также прострочка синими нитками. Плюс — чёрная окантовка воздуховодов климатической установки. Финальный штрих — специальная табличка с порядковым номером автомобиля. Всего будет сделано 77 седанов Legacy Ultimate.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...