Hyundai i30. Автомобиль показан с пакетом N Line. По форме решётки радиатора и рельефному рисунку внутри неё он подражает более крупной  Сонате в американской спецификации (старшие версии).

Хэтчбек Hyundai i30 приоткрылся на официальном снимке

Леонид Попов, . Фото: Hyundai, Stefan Baldauf/SB-Medien

Автомобиль показан с пакетом N Line. По форме решётки радиатора и рельефному рисунку внутри неё он подражает более крупной Сонате в американской спецификации (старшие версии).

Рестайлинговый хэтчбек Hyundai i30 мы уже видели в камуфляже как снаружи, так и внутри. А теперь компания обнародовала первый тизер вместе с анонсом премьеры на Женевском автосалоне в марте. Новые светодиодные фары с изменённой световой подписью ходовых огней в виде наклонённой буквы V — верхушка айсберга. В ближайшие дни производитель пообещал выпустить больше изображений, ведь другими стали и фонари, и задний бампер, и интерьер.

Корейцы сообщили, что вместе с рестайлингом i30 получит новые версии легкосплавных дисков на 16, 17 и 18 дюймов.

Компания анонсировала для модели увеличенный центральный экран на 10,25 дюйма. Ещё заявлено, что спортпакет N Line после рестайлинга можно будет заказывать и вместе с кузовом универсал (модель i30 Wagon), так что N Line станет доступен для всех кузовов «ай-тридцатого». Из других ожидаемых обновок для всего семейства i30: гибридная версия по примеру Сида Plug-in Hybrid, а также добавление давно обсуждаемого «робота» к хот-хэтчу i30 N, который пока продаётся только с «механикой».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...