Hyundai creta,Hyundai santa fe,Hyundai tucson. Внешние отличия версии Creta Rock Edition: чёрный глянец на корпусах зеркал, рейлингах, решётке радиатора и вставках в бамперах, оригинальные по рисунку 17-дюймовые легкосплавные диски, фары прожекторного типа с отделкой под тёмный хром.

Комплекс Hyundai Auto Link расширит возможности моделей

Леонид Попов, . Фото: Hyundai

Внешние отличия версии Creta Rock Edition: чёрный глянец на корпусах зеркал, рейлингах, решётке радиатора и вставках в бамперах, оригинальные по рисунку 17-дюймовые легкосплавные диски, фары прожекторного типа с отделкой под тёмный хром.

Компания «Хёндэ Мотор СНГ» объявила о запуске комплекса Hyundai Auto Link. Он включает в себя охранную и телематическую системы, IT-платформу для сбора и обработки данных, мобильное приложение для клиента и портал для дилера. В возможности Аутолинка входят дистанционное управление со смартфона (Apple IOS/Google Android), в частности запуск двигателя и управление климат-контролем, определение местонахождения и мониторинг авто (удары, эвакуация), контроль замков. В мультимедийной системе такой машины имеется встроенная SIM-карта, оплаченная на три года. Наличие Аутолинка открывает доступ к «умному» страхованию (говоря упрощённо, к скидкам за аккуратную езду).

Внутри издания Creta Rock Edition покупатель найдёт коричневую искусственную кожу на сиденьях и переднюю панель такого же оттенка.

Производитель уточняет, что комплекс Auto Link был создан специально к выходу лимитированной Креты Rock Edition (тираж три тысячи), но с 2020-го он будет распространяться дальше по модельному ряду марки. Ну а паркетник Hyundai Creta Rock Edition (от 1 405 000 рублей) — это хорошо укомплектованная версия модели со 149-сильным мотором 2.0, «автоматом» и передним/полным приводом на выбор.

Пара Tucson и Santa Fe тоже получила версии Rock Edition (от 1 699 000 и от 2 949 000) с тиражом 1000 и 500 штук. Коротко: ряд оригинальных черт снаружи, уникальная отделка салона (светло-серый в Туссане, коричневый в Santa Fe), насыщенная комплектация, но Яндекса и Аутолинка нет.

В оснащение такой лимитированной Креты входит мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном, интерфейсами Android Auto и Apple CarPlay, платформой Яндекс.Авто, включая Яндекс.Навигатор и голосового помощника Алису (логичный шаг в свете наметившегося сотрудничества двух компаний). Тут же стоит отметить штатные для Креты Rock Edition климат-контроль и всевозможные подогревы: передних и задних сидений, руля, лобового стекла, форсунок омывателя и наружных зеркал.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...