Паркетник Hyundai Tucson незаурядно обновился в Китае

Hyundai tucson. Даже не верится, что на снимках для минпромторга КНР изображён Hyundai. Кажется, что это какой-нибудь BYD, Zotye, JAC или GAC.

Даже не верится, что на снимках для минпромторга КНР изображён Hyundai. Кажется, что это какой-нибудь BYD, Zotye, JAC или GAC.

В США и Европе кроссовер Hyundai Tucson пережил весьма ощутимый рестайлинг ещё весной. Между тем в Китае дореформенная машина уже исчезла с прилавков, а обновлённая пока не вышла. До конца года она появится, и её внешность слегка шокирует. Если бы в КНР изначально был свой особенный Tucson, то ладно. Но прежде модель там выглядела так же спокойно, как на других рынках. И вдруг...

Оформление решётки иначе как азиатчиной не назовёшь. Засаженные в колодцы противотуманки будто взяты с не самого удачного концепта. Полоска, соединяющая фонари на корме, ощущается неровно вклеенной. Притом в профиль — обычный европейский Tucson.

Будем считать, что рестайлинг основан на глубоком анализе предпочтений местных клиентов. Откуда китайцы не ждут никаких сюрпризов, так это с технической стороны. Кроссовер по-прежнему будет оснащаться только бензиновым турбомотором 1.6 T-GDi (177 л.с., 265 Н•м) в паре с семиступенчатым «роботом». О гибриде там, похоже, ещё никто не слышал.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...