Chevrolet trailblazer,Holden trailblazer. Новые решётка радиатора, бампер, фары со светодиодными дневными ходовыми огнями сделали модель гармоничнее и, пожалуй, солиднее на вид.

Обновлённая модель Holden Colorado 7 сменила имя на Trailblazer

Леонид Попов, . Фото: Holden, Chevrolet

Новые решётка радиатора, бампер, фары со светодиодными дневными ходовыми огнями сделали модель гармоничнее и, пожалуй, солиднее на вид.

Внедорожник Chevrolet Trailblazer второго поколения, появившийся в 2012 году, в Австралии до сих пор продавался как Holden Colorado 7. Концерн GM представил обновлённую модель (Trailblazer) в статусе концепта в марте на автошоу в Бангкоке. И вот теперь разработчики вывели в свет такую же серийную машину. На Зелёном континенте внедорожник сменил имя на «глобальное»: Colorado 7 остался в прошлом, теперь это Holden Trailblazer.

Все перемены в экстерьере пришлись на фронтальную часть, а вот сзади дизайнеры ничего трогать не стали.

Естественно, аналогичные изменения претерпел и сам Chevrolet Trailblazer. Под этим именем модель изначально продавалась и продаётся в Бразилии, Таиланде и на ряде азиатских рынков, а также в Африке. Моторная гамма сохранена. Скажем, в Азиатско-Тихоокеанском регионе это дизели серии Duramax рабочим объёмом 2,5 и 2,8 л, а у бразильцев есть версия с бензиновым агрегатом V6 3.6.

В переработанном интерьере — новые приборка, сенсорный дисплей последней версии мультимедийной системы MyLink с диагональю восемь дюймов и интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto. Появился удалённый запуск с брелока, позволяющий заранее прогреть или охладить салон.

Куда важнее, что обновление затронуло и электронную начинку. На Трейлблейзере внедрены коленная подушка безопасности водителя, помощники при старте в гору и при спуске с холма, система стабилизации обучилась гасить колебания прицепа, а в старшей комплектации появились контроль за слепыми зонами зеркал и разметкой, предупреждение о поперечном трафике при выезде со стоянки задним ходом и о риске фронтального столкновения.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...