Buick avenir. В переводе с французского слово Avenir обозначает «будущее». Инсайдеры утверждают, что цены на роскошные версии автомобилей Buick будут на уровне аналогичных моделей марки BMW.

Топовые модификации моделей Buick получат название Avenir

Анастасия Королькова, . Фото: Buick

В переводе с французского слово Avenir обозначает «будущее». Инсайдеры утверждают, что цены на роскошные версии автомобилей Buick будут на уровне аналогичных моделей марки BMW.

В январе 2015 года на мотор-шоу в Детройте был представлен концепт Buick Avenir. Пока шоу-кар не переродился в серийную модель, а его имя уже занято. Представители компании официально объявили, что топовые модификации Бьюиков получат приставку Avenir в названии. Новая линейка составит конкуренцию автомобилям GMC Denali, Ford Vignale и Lincoln Black Label на американском рынке. В продаже машины с шильдиками Avenir появятся в следующем году.

Построенный на переднеприводной платформе Epsilon II концепт Avenir насчитывал 5195 мм в длину и 1931 мм в ширину.

У всей линейки Avenir помимо шильдиков будут идентичные решётки радиатора, оригинальные по дизайну колёсные диски, дополнительные цвета в гамме оттенков для окраски кузова. Кроме того, все эти автомобили получат отделку салона кожей и деревом, а также полный набор доступных для каждой конкретной модели опций. Цены на роскошные Бьюики будут объявлены ближе к старту продаж.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...