Lincoln mkz,Lincoln mkc. Для заказа автомобиля из линейки Black Label клиентам даже не придётся вставать с дивана в буквальном смысле слова. Сотрудник дилерства сам приедет в офис или домой и сконфигурирует подходящую модель вместе с покупателем.

Компания Lincoln предложила программу Black Label

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и компании Lincoln

Для заказа автомобиля из линейки Black Label клиентам даже не придётся вставать с дивана в буквальном смысле слова. Сотрудник дилерства сам приедет в офис или домой и сконфигурирует подходящую модель вместе с покупателем.

Позиционирование бренда Lincoln как премиального (а именно на это делает упор производитель) невозможно без предоставления клиентам каких-то привилегий. Отныне они будут: американцы запускают программу Black Label, включающую в себя не только расширенную гамму вариантов индивидуализации автомобиля, но и дополнительные услуги и сервисы, доступные только владельцам машин из этой линейки.

К концу 2015 года программа появится у большинства дилеров марки Lincoln в США. Позже аналогичная кампания будет запущена и в Китае, где будет называться Presidential.

На первых порах программа доработок Black Label будет доступна для двух моделей Lincoln — кроссовера MKC и седана MKZ. Клиенты смогут выбрать из четырёх пакетов персонализации: Indulgence, Center Stage, Modern Heritage и Oasis. Каждый из них включает в себя различные варианты отделки салона и экстерьера. Позже количество готовых наборов, по идее, увеличится. О технической модернизации речи не идёт.

Больше всего усовершенствований по программе Black Label предполагается для отделки интерьера: различные комбинации высококачественной кожи, дерева, металла.

Клиенты, купившие автомобили из новой линейки, получат и ряд привилегий. Например, продлённую до четырёх лет гарантию, подменную машину на случай, если их Lincoln находится в сервисе, бесплатную мойку у официальных дилеров в любое время. Кроме того, покупателям предложат ознакомиться со списком ресторанов, где их будут ждать особые обслуживание и блюда. Все эти блага обойдутся в дополнительные $5995 к цене автомобиля.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...