Audi rs6,Audi rs q8,Audi rs4 avant,Audi rs7,Audi rs q3. Если «четыре кольца» решат произвести RS-залп, то он прогремит на автошоу во Франкфурте, открывающемся для публики 12 сентября. Но компания может придержать часть машин для выставки в Лос-Анджелесе, начинающейся 22 ноября.

Марка Audi до конца года представит шесть RS-моделей

Константин Болотов, . Фото: Audi, Stefan Baldauf/SB-Medien

Если «четыре кольца» решат произвести RS-залп, то он прогремит на автошоу во Франкфурте, открывающемся для публики 12 сентября. Но компания может придержать часть машин для выставки в Лос-Анджелесе, начинающейся 22 ноября.

Подразделение Audi Sport опубликовало мрачный тизер без описания, заставив пользователей угадывать автомобили по чёрным силуэтам и дневным ходовым огням. Не сказать чтоб это было совсем легко, но энтузиасты с задачей справились. Картинка демонстрирует универсал RS6 Avant и его брата-близнеца RS7 Sportback, паркетник RS Q3 и «купе» RS Q3 Sportback, фейслифтинговый «сарай» RS4 Avant и флагманский кросс RS Q8.

Модель RS6, которая бросит вызов универсалу Mercedes-AMG E 63 S, играет в линейке «эрэсок» важнейшую роль. От новичка ждут двигатель V8 4.0 с отдачей в 605–650 л.с. Тот же мотор должен получить хэтчбек RS7 Sportback. (Видео снято на Нюрбургринге.)

Кроссовер Audi Q8 наденет шильдик RS впервые и, по прогнозам, тоже будет полагаться на поршевский V8 4.0, но в составе гибридной установки как у Панамеры Turbo S E-Hybrid. Можно рассчитывать на 680 сил. Внешность «эрэски», вероятно, создана под влиянием концепта Audi Q8 sport.

«Заряжённому» паркетнику RS Q3 и его купеобразному сородичу RS Q3 Sportback инсайдеры пророчат новую турбопятёрку 2.5 мощностью 400-420 л.с. от хот-хэтча Audi RS 3. Что же касается универсала Audi RS4 Avant, то у него корректировка внешности, видимо, совпадёт с доработкой мотора V6 2.9 (450 л.с., 600 Н•м). Есть подозрения, что этот рестайлинг будет для RS4 последним в рамках текущего поколения.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...