Ram 1500 Classic Warlock расширит свои компетенции

Давид Шенгелия, . Фото: Ram

По слухам, полноприводный Ram 1500 Classic с офроуд-пакетом Warlock All-Terrain будет стоить около $40 тысяч (3 млн рублей), а его продажи должны стартовать до начала зимы. Для сравнения, Chevrolet Silverado Trail Boss стоит минимум $41 295 (3,1 млн рублей).

Когда вышел более современный и холёный Ram 1500 пятого поколения, одноимённое отделение концерна Chrysler не стало убирать предшественника. Пикап прежней генерации получил приставку Classic в названии и занял нишу рабочей лошадки. На это намекает и набор простеньких версий для «классической» модели. Правда, в гамме есть исполнение Warlock со стайлинг-пакетом в стиле модификации Rebel, 20-дюймовыми чёрными колёсами и наклейками с названием серии на кузове. Однако этот вариант пикапа тяготеет больше к дорогам с твёрдым покрытием, а клиенты, судя по инсайдерской информации, хотели бы получить более внедорожный Warlock. И такой должен появиться.

Нынешний базовый Ram 1500 Classic Warlock оценивается в $36 145 (2,7 млн рублей), и за эти деньги клиент получит заднеприводный автомобиль с мотором V6 3.6. Доплата за двигатель V8 5.7 составляет $1450 (109 тысяч), а за полный привод — $3600 (271 тысячу).

Представители блога Mopar Insiders говорят, что в дилерской инструкции для пикапов Ram 1500 Classic 2021 модельного года появился пакет Warlock All-Terrain. В него войдут алюминиевые колёса с внедорожными шинами Yokohama размерностью 265/70 R17, полноразмерная запаска, лифтованная усиленная подвеска, резиновые коврики в ногах передних и задних пассажиров. Экстерьер же у любой модификации Warlock будет одинаковый — решётка радиатора в Rebel-стиле, чёрный пластиковый обвес по периметру кузова (бамперы, накладки на колёсные арки), линзованные фары, светодиодные противотуманки и задние фонари, а также опциональный рельефный капот с прорезями.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...