Mercedes тестирует новое поколение универсала E-class

Mercedes e. Mercedes уверяет, что новый E-class превзойдёт все возможные ожидания, а версия универсал и вовсе всех повергнет в шок.
Кирилл Иванов, . Фото WCF

Mercedes уверяет, что новый E-class превзойдёт все возможные ожидания, а версия универсал и вовсе всех повергнет в шок.

Разобравшись с новым поколением C-класса, Mercedes всерьёз взялся за старшую модель класса E. Новая «ешка» уже засветилась во время испытаниях на Северном полярном круге. Затем в Германии засекли прикрытую тряпками версию AMG. Но то всё были седаны, а вот универсалом до этого и не пахло.

Наконец неуловимый «сарай» попал под перекрёстный огонь фоторужей шпионеров, представ перед ними во всей своей закамуфлированной красе. А потому разобрать внешние данные этой машины представляется задачей сложной. По слухам, немцы избавят новый E-class от некоторых проблемных компонентов. И в первую очередь доведут до ума, а то и вовсе уберут проблемную электронную тормозную систему SBC.

Напомним, что дебют Mercedes E-class с индексом кузова W212 запланирован на 2009 год. Скорее всего, автомобиль дебютирует одновременно в двух модификациях: седан и универсал. И, конечно же, с кучей «движков» в арсенале, младшим из которых окажется шестицилиндровый дизель мощностью 136 «лошадок». На вершине моторного разнообразия, как всегда, засияет игрушка от AMG объёмом под 6,3 литра и мощностью свыше 500 «лошадей».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...