Volkswagen caddy. Caddy мелькает в отзывных кампаниях нечасто. В России его звали на сервис в 2019-м из-за некорректно выполненной обивки передних сидений, способной повлиять на раскрытие боковых подушек безопасности. А ещё была кампания в 2020-м с проданными прототипами.

Volkswagen Caddy отозван из-за ослабшего резьбового соединения

Леонид Попов, . Фото: Volkswagen

Caddy мелькает в отзывных кампаниях нечасто. В России его звали на сервис в 2019-м из-за некорректно выполненной обивки передних сидений, способной повлиять на раскрытие боковых подушек безопасности. А ещё была кампания в 2020-м с проданными прототипами.

Семьдесят четыре компактвэна Volkswagen Caddy из числа проданных в 2016 году вызваны на ремонт в России. Причина: потенциальная утечка тормозной жидкости из-за негерметичного резьбового соединения главного тормозного цилиндра. Данное соединение необходимо подтянуть. Естественно, эта работа будет выполнена бесплатно.

Список кодов VIN машин, попавших под отзыв, можно скачать со страницы Росстандарта.

Добавим, что с апреля 2021 года в России продаётся Caddy уже пятого поколения (от 1 935 200 рублей за начальную грузовую версию Cargo и от 2 218 400 за пассажирскую модификацию). Модель-предшественница только в пассажирской версии VP за прошлый год нашла 954 покупателя, став лидером сегмента.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...