Toyota rav4. Внешне вариант Offroad можно отличить по необычным колёсам и шинам, а ещё тут установлены рейлинги мостового типа (вместо примыкающих по всей длине к крыше), и к ним дилер может добавить поперечины.

Toyota RAV4 Adventure Offroad пополнила ассортимент модели

Леонид Попов, . Фото: Toyota

Внешне вариант Offroad можно отличить по необычным колёсам и шинам, а ещё тут установлены рейлинги мостового типа (вместо примыкающих по всей длине к крыше), и к ним дилер может добавить поперечины.

Компания Toyota выпустила на домашний рынок кроссовер RAV4 в исполнении Adventure Offroad package. Оно построено на основе комплектации Adventure (2.0, 171 л.с., 207 Н•м, вариатор и полный привод) и дополнено рядом изменений, призванных сделать машину чуть более привлекательной для любителей бездорожья. Собственно рецепт подобен тому, что уже применялся в прошлом поколении. И приятно, что помимо внешних доработок авторы версии расщедрились на увеличение клиренса (+10 мм к исходнику, итого 210 мм).

Машине отрядили алюминиевые колёсные диски с чёрной матовой окраской и внедорожными шинами Falken Wildpeak A/T 225/60 R18. В салоне появилась отделка из искусственной кожи на сиденьях, передней панели и дверях с красной прострочкой, а также красно-чёрный передний подстаканник и центральный открытый лоток.

Модель RAV4 Adventure Offroad может быть окрашена в три цвета, из которых один (Super White II) эксклюзивен для данной версии. Продажи через японских дилеров стартовали второго октября. Стоит Adventure Offroad от 3 460 000 иен (2,58 млн рублей), тогда как самая простая вариация Тойоты RAV4 (мотор 2.0 на 171 л.с. и 207 Н•м, вариатор, передний привод) — 2 743 000 иен (2,04 млн рублей), а обычный Adventure — 3 310 000 иен (2,46 млн рублей).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...