Toyota camry. Двухцветная окраска совмещает белый «перламутр» с чёрным «металликом». На тёмной стороне оказались решётка, крыша, стойки, корпуса наружных зеркал, дверные молдинги и спойлер на крышке багажника. Впрочем, седан S-Edition может быть чёрным полностью.

Седан Toyota Camry S-Edition для России выделился декором

Константин Болотов, . Фото: Toyota

Двухцветная окраска совмещает белый «перламутр» с чёрным «металликом». На тёмной стороне оказались решётка, крыша, стойки, корпуса наружных зеркал, дверные молдинги и спойлер на крышке багажника. Впрочем, седан S-Edition может быть чёрным полностью.

Сегодня открылся приём заказов на Camry в новом исполнении S-Edition, которое отличается декором и нюансами оснащения. При ценах от 2 104 000 рублей это не самая дорогая версия, а пятая по счёту из восьми возможных. Такой седан идёт только с атмосферником 2.5 (181 л.с., 231 Н•м) и шестиступенчатым «автоматом». За комплекс безопасности Toyota Safety Sense и пакет подогревов «Зимний комфорт» доплачивать не нужно.

Накладки на оба бампера дополнены красными акцентами. Где-то на кузове размещена эмблема S-Edition. По умолчанию ставятся 18-дюймовые двухцветные диски. Оптика — светодиодная полностью.

Кожаная отделка с красными вставками и прострочкой — это все признаки S-Edition в интерьере. Остальное входит в предыдущую комплектацию Элеганс Safety за 1 951 000 рублей.

Среди прочего Camry впервые достался противоугонный идентификатор T-Mark, анонсированный два года назад. Компания с января применяет его во всех комплектациях Camry и паркетника RAV4 в нашей стране. Другим Тойотам такую защиту придётся подождать. Напоследок заметим, что S-Edition продвигается как «самая дерзкая версия модели за всю историю в России». За 2019-й седан нашёл у нас 34 017 владельцев (+1%).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...