Компания Smart выведет на рынок две новые модели

Smart roadster,Smart forfour. Официальных изображений нового родстера Smart пока нет. Перед вами рендеры, подготовленные изданием Auto Express.
Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Auto Express

Официальных изображений нового родстера Smart пока нет. Перед вами рендеры, подготовленные изданием Auto Express.

Модельный ряд фирмы Smart обширным не назовёшь, но, похоже, в скором времени ситуация изменится. Стало известно, что в планах компании выпуск двух новых машин. Уже в следующем году свет увидят родстер, а также компактный полноприводник Smart ForFour. Старт продаж обоих автомобилей намечен на начало 2014 года.

Что касается открытой версии Smart ForTwo, то внешне родстер напомнит концепт Forspeed, показанный в Женеве в этом году. В отличие от шоу-кара, серийная машина будет питаться не от розетки — предполагаются бензиновый и дизельный варианты. Автомобиль построят на платформе следующего поколения малютки ForTwo и, скорее всего, ему достанется та же моторная гамма, что и закрытой версии. Экстерьер обещают сделать оригинальным.

О внешности полноприводника также известно немного. У него будет уже ставший привычным двухцветный окрас кузова, что дизайнер английского издания отобразил в своей иллюстрации.

Второй новинкой, ожидающей нас уже совсем скоро, станет полноприводная модификация пятидверки Smart ForFour. В основу компактного внедорожника ляжет платформа хэтчбека Mercedes B-класса второго поколения. Больше пока никаких подробностей нет. Где именно состоится официальная презентация моделей, не сообщается. Так что будем ждать подробностей от компании в самое ближайшее время.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...