Nissan terrano. Многие обновки перекочевали на Terrano с Дастера, но дизельный мотор для Ниссана по-прежнему недоступен.

Nissan Terrano объединил полный привод с «автоматом»

Анастасия Королькова, . Фото: Nissan

Многие обновки перекочевали на Terrano с Дастера, но дизельный мотор для Ниссана по-прежнему недоступен.

У компании Nissan дошли руки до обновления кроссовера Terrano. Правда, полноценным рестайлингом это не назовёшь — внешность автомобиля вообще не изменилась, а вот интерьер, напротив, заметно преобразился. Но самое главное — отныне в гамме модификаций будет версия с полным приводом и «автоматом». До сих пор покупателям полноприводник предлагался исключительно с «механикой».

В салоне — новая приборная панель, лампа освещения в задней части салона, дополнительная розетка, двухсекционная полка в багажнике вместо шторки, другие кресла. Теперь лючок бензобака открывается без ключа.

За полноприводный кроссовер, оснащённый двухлитровым бензиновым мотором мощностью 143 л.с. и четырёхступенчатым «автоматом», придётся выложить минимум 1 087 000 рублей. Бензиновый мотор 1.6 теперь выдаёт 114 л.с. против прежних 102 «лошадей». Автомобиль с этим двигателем и передним приводом стоит от 883 000 рублей (аналогичный Duster обойдётся в 808 000).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...