Maserati Quattroporte начали комплектовать спортпакетом

Maserati quattroporte. Место для официального дебюта Maserati Quattroporte Sport GT S MC Sport Line выбрано нетривиальное — Австралийское мотор-шоу, проходящее в эти дни в Сиднее.
Роберт Есенов, . Фото: Maserati

Место для официального дебюта Maserati Quattroporte Sport GT S MC Sport Line выбрано нетривиальное — Австралийское мотор-шоу, проходящее в эти дни в Сиднее.

Спортивные пакеты — отрада покупателей. Это хорошо видно по автомобилям Mercedes и BMW: примерно у половины из них — такие обвесы производства AMG и M GmbH соответственно. Есть нечто подобное и у очень мощных и быстрых машин — Porsche и Ferrari. А также у Maserati с её китом MC Sport Line для купе Gran Turismo S. Набор с таким же названием теперь доступен и седану Quattroporte.

Правда, если пакет MC Sport Line для двухдверки включает оригинальные детали внешности и интерьера, а также ужесточённую подвеску с улучшенными тормозами, то четырёхдверная модель большей части вышеназванного не получила. Владельцы Quattroporte могут рассчитывать лишь на расширенную углепластиковую отделку салона (центральной консоли, тоннеля и дверных панелей), металлические накладки на педалях и порогах.

При заказе пакета MC Sport Line центральную консоль и панели дверей Quattroporte по умолчанию украшают углепластиком. Однако рулевое колесо можно отделать хоть деревом.

Возможно, в дальнейшем итальянцы дополнят пакет оптимизацией по части техники, а пока покупателям предлагается усечённый вариант. Последний можно заказать в дополнение к модификациям Quattroporte S (430 л.с., 490 Н•м) и Quattroporte Sport GT S (440 л.с., 490 Н•м), в том числе в России.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...