Lincoln navigator. Официальный тизер продемонстрировал переработанную оптику. По всей видимости, поменяются рисунок ходовых огней и модули в фарах, а также фонари.

Lincoln Navigator преобразится на следующей неделе

Леонид Попов, . Фото: Lincoln

Официальный тизер продемонстрировал переработанную оптику. По всей видимости, поменяются рисунок ходовых огней и модули в фарах, а также фонари.

Обновлённый внедорожник Lincoln Navigator будет рассекречен 18 августа. Navigator четвёртого поколения появился в 2017 году, и теперь его ждёт преображение внешности, интерьера, не исключено, что и силовой установки. Пока у него под капотом турбомотор V6 3.5 EcoBoost, выдающий 456 л.с. и 691 Н•м, как на Рапторе, и десятиступенчатый «автомат» (привод задний либо полный). Но в свете курса концерна Ford на электрификацию Hавигатору вполне может достаться гибридная установка PowerBoost Full Hybrid V6 3.5 (436 л.с. и 773 Н•м).

Радикальной смены внешности не случится (справа показан актуальный вариант внедорожника). Но ещё мы ждём изменений в мультимедийном комплексе.

Актуальный Lincoln Navigator ($76 705, 5,6 млн рублей) обрёл в прошлом году 15 252 покупателя в США, а за семь месяцев 2021-го продано 10 226 экземпляров. Спрос, можно сказать, даже оживился, однако Навигатору ещё нужно догонять Cadillac Escalade (24 547 штук в 2020-м). Рестайлинг поспособствует этому.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...