Lexus lc,Lexus lc 500h. Машине положена окраска Graphite Black с чёрными решёткой, окантовками оптики, зеркалами и пятиспицевыми дисками (21 дюйм).

Lexus LC Black Inspiration порадует британцев оснащением

Леонид Попов, . Фото: Lexus

Машине положена окраска Graphite Black с чёрными решёткой, окантовками оптики, зеркалами и пятиспицевыми дисками (21 дюйм).

Зачернённая вариация Лексуса LC, известная в США как Inspiration Series, добралась до Британии со своими особенностями. Изменений во внешнем виде нет. Зато Туманному Альбиону спецсерию, названную на этот раз Black Inspiration, предложили на базе не одной, а двух модификаций: обычной LC 500 (V8 5.0, 464 л.с., 530 Н•м) и 359-сильной гибридной LC 500h. Кроме того, привлекательность издания была повышена за счёт включения «в базу» широкого списка оборудования.

Black Inspiration означает салон с полуанилиновой кожей, углепластиковые крышу и накладки на пороги, фиксированное антикрыло.

Для Британии «чёрный» LC берёт за основу купе с пакетом Sport Plus и добавляет в список обычного оснащения передние сиденья с пятью электрическими регулировками, премиальную аудиосистему Mark Levinson с 13 динамиками, проекционный дисплей и ключ-карту. Также тут есть система безопасности Lexus+, рулевое управление с регулируемым передаточным числом, управляемая задняя ось, дифференциал повышенного трения Torsen, адаптивная подвеска, подогрев руля, вентиляция и подогрев передних сидений, мониторинг слепых зон зеркал и предупреждение о перекрёстном трафике сзади. Цены на спецсерию компания намерена огласить первого ноября, когда стартует приём заказов.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...