Kia venga. Изменения во внешности носят косметический характер. Обновлённая Венга отличается от дореформенной машины бамперами, решёткой радиатора и слегка подправленной оптикой.

Цены на компактвэн Kia Venga остались привлекательными

Анастасия Королькова, . Фото: Kia

Изменения во внешности носят косметический характер. Обновлённая Венга отличается от дореформенной машины бамперами, решёткой радиатора и слегка подправленной оптикой.

В России с 16 февраля откроется приём заказов на обновлённый компактвэн Kia Venga. Минимальная цена автомобиля — 679 900 рублей. За эти деньги покупатели получат Венгу, оснащённую 90-сильным двигателем 1.4 и пятиступенчатой «механикой» в базовом исполнении Comfort. В эту комплектацию по умолчанию входят аудиосистема с шестью динамиками и поддержкой MP3, иммобилайзер и сигнализация, две фронтальные подушки безопасности, АБС, усилитель экстренного торможения.

Производитель заявляет, что в отделке интерьера теперь используются более качественные материалы. Видоизменилась и центральная консоль.

Помимо 90-сильного мотора, покупателям предложат компактвэн Kia Venga с двигателем 1.6 мощностью 124 л.с. Этот силовой агрегат работает в паре с четырёхдиапазонным «автоматом». Минимальная цена такого автомобиля — 739 900 рублей. Топовый вариант Венги обойдётся в 889 900 руб. Для любой комплектации можно заказать пакет «Тёплые опции», который включает в себя подогрев передних кресел, руля и лобового стекла.

Модель и комплектация Мотор (мощность, л.с.), трансмиссия* Цена, руб.
Kia Venga Comfort1.4 (90), МТ5679 900
Skoda Roomster1.4 (86), МТ5806 000
Citroen C3 Picasso Dynamique1.4 (95), МТ5848 000
* МТ5 — пятиступенчатая механическая коробка передач.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...