Jeep wrangler. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в прошлом году в России было продано 85 новеньких Рэнглеров, в 2016-м — 140, а в 2015-м — 177. Тенденция ясна: этой весной ждём у нас новое поколение.

Внедорожники Jeep Wrangler снова вызваны на сервис из-за подушек

Леонид Попов, . Фото: Jeep

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в прошлом году в России было продано 85 новеньких Рэнглеров, в 2016-м — 140, а в 2015-м — 177. Тенденция ясна: этой весной ждём у нас новое поколение.

В сентябре прошлого года модель Jeep Wrangler в нашей стране была вызвана на замену дефектных подушек безопасности. Тех самых набивших оскомину газогенераторов, что способны иной раз срабатывать с чрезмерным усилием из-за дефектного пиропатрона, особенно после длительного пребывания в условиях повышенной влажности или перепадов температур. И вот теперь агентство Росстандарт сообщило о дополнительном отзыве по той же причине. На этот раз в сервис приглашены владельцы ещё 520 Рэнглеров, реализованных c 2009 по 2014 гг.

Коды VIN автомобилей, затронутых новым отзывом, можно скачать, пройдя по ссылке (вкладка «документы»). Работы будут проведены бесплатно.

Напомним, что волна «подушечных» отзывов идёт уже несколько лет, и затронула она большинство автопроизводителей, поскольку речь идёт об общих компонентах, получаемых от поставщиков комплектующих. Из последних примеров сервисных акций по той же причине можно припомнить кампании, проведённые марками Mitsubishi, Nissan, Toyota и Subaru.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...