Chrysler 300c,Jeep wrangler. Wrangler нынче стоит космических денег — от 3 115 000 рублей за трёхдверную версию. Тем не менее в прошлом году вездеход нашёл 140 покупателей. На подходе — новое поколение Рэнглера.

Chrysler 300C и Jeep Wrangler снова отозваны в нашей стране

Константин Болотов, . Фото фирм-производителей

Wrangler нынче стоит космических денег — от 3 115 000 рублей за трёхдверную версию. Тем не менее в прошлом году вездеход нашёл 140 покупателей. На подходе — новое поколение Рэнглера.

Газогенератор подушки безопасности переднего пассажира при штатном срабатывании может разрушиться из-за избыточного внутреннего давления, особенно если машина долгое время находилась в условиях высокой влажности. Владельцам внедорожников Jeep Wrangler и седанов Chrysler 300C необходимо заехать к дилерам для бесплатной замены злополучного генератора.

«Трёхсотый» Chrysler давно покинул Россию, да и сама марка у нас зависла между небом и землёй. (Может, минивэн Pacifica спасёт положение?) А в Штатах седан Chrysler 300S чувствует себя уверенно.

В сумме отзыву подлежат 3423 автомобиля, реализованные с апреля 2004 года по май 2013-го. Список их VIN-номеров опубликован Росстандартом. Предыдущая сервисная акция, затронувшая обе модели и ряд других, прошла весной. Кстати, Chrysler 300C в 2015-м приглашался на ремонт по той же причине, что и сейчас, только речь шла о газогенераторе водительской подушки.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...