Jeep yuntu,Jeep concept,Jeep wagoneer. Затемнённые передние стойки, отсутствие средних из-за дверей, открывающихся против хода, — всё в свете актуальных тенденций. Обычные боковые зеркала вместо модных камер можно считать признаком предсерийности. Ждём схода нового Джипа с конвейера в 2018 году.

Внедорожник Jeep Wagoneer покажется Шанхаю в виде концепта

Константин Болотов, . Иллюстрации: Jeep

Затемнённые передние стойки, отсутствие средних из-за дверей, открывающихся против хода, — всё в свете актуальных тенденций. Обычные боковые зеркала вместо модных камер можно считать признаком предсерийности. Ждём схода нового Джипа с конвейера в 2018 году.

Появились дизайнерские скетчи шоу-кара с вероятным названием Jeep Yuntu, который 19 апреля дебютирует на выставке Auto Shanghai 2017. Известно, что это семиместный внедорожник с гибридной силовой установкой, о чём свидетельствует шильдик PHEV на двери. Коллеги переводят Yuntu как «облачный атлас», вспоминая одноимённые книгу и фильм, а также Volkswagen Atlas. Встречается идея о реинкарнации модели Jeep Commander. Но мы думаем, речь идёт о возрождённом внедорожнике Jeep Wagoneer (Grand Wagoneer), ведь ничего другого с тремя рядами сидений от Джипа в ближайшее время не ожидается. Сходство с утёкшими слайдами Вагонира есть.

Тёмная вертикальная полоска, рассекающая корму по центру, кажется свидетельством двоякого открытия багажной двери, как на концепте Toyota FT-4X. В оформлении внешности можно провести параллели и с шоу-каром Infiniti QX80 Monograph.

Ожидается, что новый Wagoneer, дабы конкурировать с «бегемотами» Escalade и Navigator, получит алюминиевый кузов и стальную раму от пикапа RAM. Американской версии под капот пророчат как минимум двигатель V6 3.6, а в топе — V8 5.7 или 6.4. Плюс гибрид. В январе американская пресса сообщала, что группа FCA вложит миллиард долларов в заводы, действующие в Мичигане и Огайо, добавив 2000 рабочих мест для производства новых автомобилей марки Jeep. Тогда же был подтверждён запуск в серию модели Wagoneer.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...