Ford bronco. Фордовцы хотят сделать возрождённое семейство Bronco таким же культовым, какой была оригинальная модель. На это будут работать олдскульный дизайн, онлайн-комьюнити Bronco Nation для владельцев и фанатов и четыре специально организованные площадки в США, где можно будет испытать возможности внедорожников и провести время в кругу семьи или единомышленников.

Bronco превратится в отдельное семейство внедорожников

Давид Шенгелия, . Фото: Ford

Фордовцы хотят сделать возрождённое семейство Bronco таким же культовым, какой была оригинальная модель. На это будут работать олдскульный дизайн, онлайн-комьюнити Bronco Nation для владельцев и фанатов и четыре специально организованные площадки в США, где можно будет испытать возможности внедорожников и провести время в кругу семьи или единомышленников.

Через неделю концерн Ford представит преемника культовой модели Bronco. Точнее, это будет отдельное семейство полноприводных автомобилей под одним общим брендом Bronco. Показанный американцами тизер подтверждает эти слова официально. Bronco — это три разные модели внедорожников. Два из них — прямые конкуренты Рэнглеру. Настоящие рамные «проходимцы» с двумя или четырьмя съёмными дверями, короткой или удлинённой базой и продвинутой полноприводной трансмиссией. Третий Bronco с приставкой Sport представляет собой скорее кроссовер с несущим кузовом, но даже он по умолчанию получит привод на обе оси. Продажи всех трёх машин ожидаются в 2021 году.

В фирменном ролике можно частично разглядеть все три автомобиля семейства Bronco, а также ощутить тот дух приключений, который должны нести новинки. В день премьеры можно оформить предзаказ на любую модель, оставив возвращаемый депозит в размере $100.

Пока больше никаких подробностей Ford не разглашает. Но благодаря утечкам в Сети известно, что рамные версии обзаведутся наддувными моторами 2.3 и 2.7 (около 270 и 330 л.с.) и гибридными установками, семиступенчатой ручной и десятидиапазонной автоматической коробками передач. Компромиссный же Bronco Sport пойдёт в продажу с турбомоторами 1.5 и 2.0 (примерно 180–250 л.с.) и «автоматом» с восемью передачами. Также планируются и бензоэлектрические модификации — обычные и подзаряжаемые от сети.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...