Кроссовер Ford Bronco Sport предложит турбомоторы 1.5 и 2.0

Ford bronco sport. В США у покупателей вседорожника Bronco Sport будет выбор из пяти комплектаций, передаёт издание Autoevolution: Base, Big Bend, Outer Banks, Badlands, First Edition.

В США у покупателей вседорожника Bronco Sport будет выбор из пяти комплектаций, передаёт издание Autoevolution: Base, Big Bend, Outer Banks, Badlands, First Edition.

Премьера модели Ford Bronco Sport была намечена на июнь, а показать её американцы намеревались на автошоу в Детройте. Отменят или перенесут выставку из-за коронавируса, пока не слышно, однако нельзя исключить и такого развития событий. Вот, например, Нью-Йоркский автосалон уже переехал с апреля на конец августа. Ну а пока о самом Спорте в Сети появляется всё больше утечек. На этот раз о моторах и оснащении.

Автомобиль построен на платформе С2, так что ближайший родственник, если говорить об американской линейке Форда, — Ford Escape последнего поколения. В значительной мере с него будет перенесена и техника, но если у Эскейпа есть версии как с передним, так и с полным приводом, то Bronco Sport, по крайней мере на первых порах, предлагаться будет только с полным.

Выяснилось, что десять основных окрасок кузова могут сочетаться с крышей чёрного или серого цвета. Внутри покупатели найдут три вида отделки сидений: ткани Active Orange и Area 51 и чёрная кожа. Среди доступных элементов оснащения упомянуты салонное зеркало с автоматическим затемнением, электропривод передних кресел, удалённый запуск и беспроводная зарядка для смартфона.

Начальным двигателем назначена турботройка 1.5 EcoBoost, на Эскейпе она выдаёт 183 л.с. и 258 Н•м. Далее идёт турбочетвёрка 2.0 EcoBoost. Её отдача наверняка повторит настройки для родственного паркетника (253 л.с., 380 Н•м). Эти моторы сочетаются с восьмидиапазонным «автоматом». Судьба гибридных версий пока неясна. У модели Escape такие основаны на моторе 2.5 с циклом Аткинсона и обладают отдачей в 203 «лошадки» (простой гибрид) или 224 силы (заряжаемый от розетки гибрид), а комплектуются тяговыми батареями на 1,1 и 14,4 кВт•ч соответственно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...