Ford explorer. У изменённого Форда — хром на бампере и новая хромированная решётка радиатора. Изменились противотуманки. Эти чёрные «уголки» с диодами по верхнему краю, стоящие на месте прежних световых «скобок», — самый простой маркер рестайлингового варианта.

Модель Ford Explorer обновилась и на российском рынке

Леонид Попов, . Фото: Ford

У изменённого Форда — хром на бампере и новая хромированная решётка радиатора. Изменились противотуманки. Эти чёрные «уголки» с диодами по верхнему краю, стоящие на месте прежних световых «скобок», — самый простой маркер рестайлингового варианта.

Кроссовер Ford Explorer пережил довольно скромное обновление в апреле 2017-го, однако до России посвежевший вариант модели добрался только теперь. Зато со спецификой. В частности, учитывая популярность в нашей стране видеорегистраторов, крепящихся на лобовое стекло, фордовцы специально в России внедрили на машине штатный USB-разъём около салонного зеркала, для питания камеры или иных гаджетов.

Хромированная планка на дверях «продлена» и на задний бампер. Ярких изменений сзади больше нет. Помимо USB-розетки у зеркала знатоки модели обратят внимание на ключ, изменивший форму и дизайн.

Обновки по большей части — чисто декоративные, но есть и вполне функциональные улучшения. Так, брелок от машины увеличил дальнобойность: система Ford Remote Start теперь позволяет запускать мотор со ста метров. Также заявлена улучшенная шумоизоляция. Изменятся ли цены по сравнению со сниженными осенними — станет известно ближе к старту продаж. Точную дату представительство не называет, но уверяет: обновлённый автомобиль выйдет на наш рынок в первой половине текущего года. Добавим, что по итогам 2017-го Explorer занял в России второе место в сегменте с результатом 2524 экземпляра.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...