Chevrolet trailblazer,Chevrolet colorado. Внедорожник Trailblazer (на фото) и пикап Colorado со 175-сильными моторами достигают сотни за одинаковое время — 12,5 с.

Скоро начнутся продажи моделей Chevrolet Trailblazer и Colorado

Роберт Есенов, . Фото Драйва

Внедорожник Trailblazer (на фото) и пикап Colorado со 175-сильными моторами достигают сотни за одинаковое время — 12,5 с.

В следующем году компания Chevrolet планирует начать реализацию сразу двух новых моделей для российского рынка — внедорожника Trailblazer и соплатформенного пикапа Colorado, которые продаются в Таиланде с начала 2012 года. Цены российский офис Chevrolet ещё не объявил, но зато поделился другой важной информацией — техническими данными моделей, предназначенных для нашего рынка.

Салон Трэйлблейзера просторен, с посадкой и высадкой проблем нет, но материалы отделки простоваты, а качество сборки неидеальное. Базовая комплектация подразумевает наличие системы стабилизации, четырёх подушек безопасности, климат-контроля, кожаной отделки салона, аудиосистемы с восемью динамиками и заднего парктроника.

Пятидверка Chevrolet Trailblazer представляет собой довольно крупный семиместный автомобиль с непритязательной внутренней отделкой салона. На первых двух рядах просторно, на третьем — сносно. В России автомобиль будет продаваться с двумя моторами. Базовым будет турбодизель 2.8 со 175 силами и 470 Н•м, а тяга к обеим осям пойдёт через шестиступенчатый «автомат». Второй агрегат — «шестёрка» 3.6, выдающая 255 «лошадей» и 344 Н•м.

Комплектация у Colorado повторяет уровень оснащения пятидверки Trailblazer за исключением пары моментов. Например, пикап получит 17-дюймовые литые диски вместо 18-дюймовых, а аудиосистема будет с шестью динамиками вместо восьми.

Построенный на той же платформе пикап отличается от внедорожника подвеской — сзади у Colorado неразрезной мост вместо многорычажной конструкции. Пикапу положен один двигатель — тот же турбодизель 2.8 с четырьмя цилиндрами, 175 силами и 470 Н•м. Коробка передач — шестидиапазонный «автомат». Правда, сроки выхода на российский рынок у двух машин разные. Если Trailblazer ожидается в марте 2013 года, то пикап — осенью.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...