Buick lacrosse,Buick lacrosse avenir. Внешне Buick LaCrosse Avenir отличается от стандартного прежде всего сетчатыми решёткой и передним бампером с трёхмерным рисунком, а также значками на дверях.

Седан Buick LaCrosse прибавил роскоши в исполнении Avenir

Константин Болотов, . Фото: Buick

Внешне Buick LaCrosse Avenir отличается от стандартного прежде всего сетчатыми решёткой и передним бампером с трёхмерным рисунком, а также значками на дверях.

Словом Avenir в США с недавних пор обозначаются топовые версии Бьюиков, «наивысшее выражение роскоши». Первым шикарное исполнение получил кроссовер Enclave, теперь пришёл черёд седана LaCrosse. «Девять из десяти покупателей Лакросса выбирают максимальные комплектации. Таким образом клиенты дают понять, что хотят большего. И Avenir олицетворяет лучшее из достижимой нами роскоши», — пояснил вице-президент компании Дункан Олдред.

Покупатель волен выбирать между эксклюзивными 19-дюймовыми дисками Pearl Nickel и 20-дюймовыми колёсами Midnight Silver.

Исключительность интерьера заключается в кожаной отделке каштанового цвета, надписях Avenir на подголовниках и дверных порогах.

Технически четырёхдверка полностью идентична стандартной. Двигатель V6 3.6 (314 л.с., 363 Н•м) сопряжён с девятиступенчатым «автоматом». Привод — полный, как и набор систем безопасности. У американских дилеров седан LaCrosse Avenir появится в начале 2018 года и будет стоить дороже, чем максимальная комплектация Premium за $43 425 (2,5 млн рублей).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...