Bmw m8,Bmw m8 gran coupe. Аэродинамический обвес сделан из разных материалов. Например, передний спойлер выполнен из термопластика, задние спойлеры — из полиуретана, а боковые накладки на пороги — из углеволокна.

Ателье AC Schnitzer умеренно поработало над BMW M8 GC

Давид Шенгелия, . Фото: AC Schnitzer

Аэродинамический обвес сделан из разных материалов. Например, передний спойлер выполнен из термопластика, задние спойлеры — из полиуретана, а боковые накладки на пороги — из углеволокна.

С купе BMW восьмой серии фирма AC Schnitzer уже работало. Тогда за основу взяли версию M850i, которая стала чуть ли не машиной для гонок DTM. Развитый обвес из углепластика, крылья-канарды на переднем бампере и высокое антикрыло не дадут соврать. И вот подошла очередь к BMW M8, правда, в исполнении Gran Coupe. Седану досталась менее радикальная программа декорирования, зато немцы предложили обновлённый софт двигателя как для базовой модификации, так и для более мощной Competition.

Выпускная система — полностью новая, с выпускными патрубками, облачёнными в углепластиковую окантовку. По умолчанию на седан тюнеры устанавливают кованые колёса с центральной гайкой и шинами размерностью 275/30 R21 спереди и 285/30 R21 сзади. Также есть комплекты летних и зимних колёс диаметром 20 дюймов.

Изначально битурбомотор V8 4.4 выдаёт 600 л.с. и 750 Н•м, но после чип-тюнинга эти показатели увеличиваются до 700 и 850 соответственно. А для версии Competition специалисты из Ахена готовы предложить 720 сил и те же 850 ньютон-метров, хотя в заводской спецификации отдача не превышает 625 л.с. и 750 Н•м. Также в кит входят фирменные укороченные пружины, уменьшающие клиренс на 25–30 мм спереди и 15–20 мм сзади. И завершают картину лёгкие штрихи в интерьере: алюминиевые подрулевые переключатели передач, накладки на педали и площадку для отдыха левой ноги.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...