Bmw 3. Пятидверка BMW M340i xDrive Touring First Edition по умолчанию оснащена лазерными фарами, М-подвеской с адаптивными амортизаторами, 19-дюймовыми разноширокими колёсами и системой Reversing Assistant, с помощью которой автомобиль может самостоятельно маневрировать задним ходом на протяжении последних 50 м.

Немцы сделали редкий универсал BMW M340i xDrive First Edition

Давид Шенгелия, . Фото: BMW

Пятидверка BMW M340i xDrive Touring First Edition по умолчанию оснащена лазерными фарами, М-подвеской с адаптивными амортизаторами, 19-дюймовыми разноширокими колёсами и системой Reversing Assistant, с помощью которой автомобиль может самостоятельно маневрировать задним ходом на протяжении последних 50 м.

Модель BMW M3 никогда в своей истории серийным универсалом не была. И в этом плане изменений не ожидается. Но если сейчас нужна быстрая грузопассажирская третья серия, необязательно покупать Альпину. С нынешнего поколения компания BMW впервые предложила клиентам «заряженные» туринги с литерой М в названии — BMW M340i xDrive. Они продаются ещё с прошлого года, и немцы решили поддержать эту модификацию редчайшей спецверсией M340i xDrive Touring First Edition. Таких машин будет сделано всего 340 штук на весь мир. Правда, Россия в списке стран отсутствует.

В список стандартного оснащения входят виртуальная панель приборов, бесключевой доступ в салон, навигация, точка доступа Wi-Fi, аудиосистема Harman Kardon и беспроводная зарядка для смартфона.

У универсала нет оригинальных деталей, за исключением надписи с порядковым номером на передней панели. Однако новинка богата элементами из программы BMW Individual. Матовый цвет Frozen Dark Grey как раз из этой серии. Как и расширенная кожаная отделка салона — передней и дверных панелей, а также сидений. Последние обиты натуральной кожей цветов Silverstone и Fjord Blue с прострочкой оранжевыми нитками. Комплектация, разумеется, очень богатая, а под капотом поигрывает мускулами трёхлитровый рядный мотор (374 л.с., 500 Н•м). «В базе» — полноприводная трансмиссия и восьмиступенчатый «автомат».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...