Bmw concept active tourer,Bmw concept active tourer outdoor. Концепт окрашен в эксклюзивный цвет Gold Race Orange.

Баварцы поманили пятидверкой BMW Active Tourer Outdoor

Леонид Попов, . Фото: BMW

Концепт окрашен в эксклюзивный цвет Gold Race Orange.

Концепт Active Tourer Outdoor, анонсированный в июне, наконец-то предстал в виде официальных фотографий, а уже завтра он выйдет на подиум на ярмарке и конференции по туризму и активному отдыху OutDoor Friedrichshafen. Вопреки ожиданиям, новичок не оказался кроссовером: при переделке исходной модели ( Active Tourer) немцы сосредоточились на интерьере. Он получил ряд умных мелочей, делающих машину более удобной в дальней дороге, а также износостойкие материалы отделки, которые легко чистить, в частности, прочную кожу цветов MoonWhite и MoonRock Grey.

Трансформируемая задняя часть салона здесь адаптирована под нужды сторонников активного отдыха. В частности, в интерьер интегрированы крепления для двух велосипедов.

Навигация отправляет заядлых путешественников поближе к природе, велосипеды выдвигаются из “трюма” по рельсам и даже контейнер в подполье расчитан на велосипедные детали.

Как и предшественник, Active Tourer Outdoor оснащён передним приводом и гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового ДВС объёмом 1,5 л и электромотора. Немцы не приводят данных, но утверждают, что совместно эта пара производит выдающийся эффект. В этой связи напомним, что концепт Active Tourer является прообразом будущей серийной машины, которой прочат наименование BMW 1 GT.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...