Bmw 1 gt,Bmw concept active tourer outdoor. BMW хранит в тайне изображения нового шоу-кара, но он должен быть похож на своего предшественника Active Tourer.

Фирма BMW покажет паркетник Concept Active Tourer Outdoor

Леонид Попов, . Фото: BMW

BMW хранит в тайне изображения нового шоу-кара, но он должен быть похож на своего предшественника Active Tourer.

Аппарат дебютирует 12 июля на выставке и конференции по активному отдыху OutDoor Friedrichshafen. Немцы пока не слишком распространяются относительно особенностей концепта, но пишут, что он сочетает в себе комфорт и динамичный дизайн с высоким уровнем пространственной функциональности и доступом к интеллектуальным услугам BMW ConnectedDrive. «Кто планирует мои развлечения на свежем воздухе — другие или я сам? Будет ли мой автомобиль планировать мой маршрут не только на дороге?» — задаёт компания вопросы и предлагает узнать ответы на них на конференции во Фридрихсхафене.

Active Tourer Outdoor является развитием концепта Active Tourer (на фото выше), в свою очередь предвещающего появление в модельном ряду BMW пятидверки первой серии Gran Turismo. По всей видимости, немцы задумались о превращении этой модели в целую семейку. Ведь только недавно фотошпионы подловили на тестах прототип удлинённой семиместной версии 1 GT. Ну а Active Tourer Outdoor, скорее всего, окажется вариацией пятиместной модели с кроссоверными «приправами» в виде увеличенного дорожного просвета и внедорожного обвеса.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...