Обнародован список участников Московского автосалона

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и компании Mercedes-Benz

Входные билеты дешевле, чем два года назад. В бизнес-день посетить выставку можно за тысячу рублей, а в остальные — за 500.

В 2016 году организаторы Московского мотор-шоу до последнего тянули с оглашением перечня участников. Автосалон распахнёт свои двери уже на этой неделе, а список автопроизводителей обнародован только на днях. На сей раз он совсем короткий — большинство компаний из-за кризиса и высоких цен на аренду площадок в «Крокусе» отказались.

Главной новинкой Мерседеса на автосалоне станет кроссовер GLC Coupe. Компания даже обещает бесплатное посещение выставки — для этого необходимо заполнить заявку на сайте. Правда, число таких проходов ограничено.

Конечно, домашние смотрины не обошёл вниманием АвтоВАЗ — на ММАСе состоится презентация нового концептуального кроссовера Xcode. Свои стенды будут у компаний Hyundai и Mercedes. Автомобили Volvo представит официальный дилер «Обухов». Ну а доминировать будут китайские бренды — Changan, Dongfeng, Geely, FAW. Полную линейку моделей Ravon покажет фирма УзАвто. Вот в принципе и всё, ради чего стоит посетить салон. Небольшие стенды ожидаются и у нескольких тюнинг-ателье.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...