Lada xcode. Тизер раскрывает профиль автомобиля. В серийную модель шоу-кар может переродиться уже в следующем году.

АвтоВАЗ подтвердил выпуск нового концепта тизером

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: АвтоВАЗ, motorring.ru

Тизер раскрывает профиль автомобиля. В серийную модель шоу-кар может переродиться уже в следующем году.

Слухи о том, что к домашним автосмотринам в Москве отечественный автогигант АвтоВАЗ готовит новый концепт, появились уже давно. Теперь же мы получили первое официальное подтверждение этому. Правда, производитель пока осторожничает и не уточняет, что именно мы видим на тизерах. Но наверняка известно, что машину покажут именно на ММАС-2016.

На первом тизере концепта было трудно что-либо разглядеть, кроме фирменной X-решётки.

На автосалон вазовцы якобы привезут концептуальный среднеразмерный паркетник, построенный на базе хэтчбека Lada Xray. Вероятнее всего, он получит название Xcode. Вседорожник оснащён системой полного привода от кроссовера Renault Duster, а вот о моторной гамме данных пока нет. Как сообщили в АвтоВАЗе, всего на мотор-шоу в Москве будет представлено 29 автомобилей марки Lada.

Update

Пойдёт ли такой интерьер в серию, пока неясно.

Незадолго до официальной премьеры в Сеть попал очередной тизер нового концепта. На этот раз обнародован интерьер шоу-кара Xcode. Судя по всему, салон будет значительно отличаться от внутреннего убранства серийного «икс-рея». Поменялась передняя панель, а с центрального тоннеля исчез привычный рычаг переключения передач.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...