Стали известны участники Московского автосалона

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Московский автосалон пройдёт с 24 августа по 4 сентября. Cтоимость посещения в бизнес-день — 4000 рублей, в обычные дни — 1200 рублей (26-28 августа) и 800 рублей (с 29 августа по 4 сентября). Согласно официальной статистике, в 2014 году выставку посетили более миллиона человек.

В августе этого года в «Крокус Экспо» состоится очередной Московский международный автосалон (ММАС). То, что российский кризис внёс коррективы в состав участников, сомнений не вызывало. Интересно было узнать, кто из производителей всё-таки не поскупится на участие в мероприятии. И вот на сайте «Крокус Экспо» вывешен список компаний, у которых будут стенды на предстоящем мероприятии.

В компании BMW, к примеру, считают, что открывшийся недавно бутик, посвящённый новой «семёрке», куда эффективнее участия в шоу ММАС.

Первыми об отказе от выставки ещё осенью прошлого года объявили компании Bentley Motors и Lamborghini, а также Rolls-Royce. По понятным причинам в Москве не будет стендов компаний Opel и Chevrolet. Также мероприятие пропустят такие автопроизводители, как Audi, BMW, Toyota, Lexus, Porsche (в российском представительстве, правда, отметили, что окончательное решение ещё не принято), Volkswagen, Skoda, Honda, Subaru, Acura и Volvo. Причём автомобили шведской марки всё-таки засветятся: свой стенд будет у официального дилера Volvo — фирмы «Обухов».

Многих европейских брендов мы на мероприятии не досчитаемся, а вот китайцы, напротив, похоже, очень заинтересованы. Свои новинки привезут Brilliance, Changan, Dongfeng, FAW, Geely, Haval. Концерн Hyundai−KIA также будет представлен на автосалоне. Несмотря на кризис, французы решили не пропускать такое событие, и вся троица Peugeot, Citroen и Renault привезёт свои новые модели. Кроме того, о своём намерении выставляться в «Крокусе» заявили компании Cadillac, Chrysler, Datsun, Ford, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan и, конечно же, УАЗ и АвтоВАЗ.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...