Peugeot 3008. У многих нарекания были именно к передней части паркетника. После переделки автомобиль заметно преобразился анфас и, как нам кажется, стал более привлекательным.

Рестайлинг не миновал и кроссовер Peugeot 3008

Анастасия Королькова, . Фото: Peugeot

У многих нарекания были именно к передней части паркетника. После переделки автомобиль заметно преобразился анфас и, как нам кажется, стал более привлекательным.

В последние два дня новости от компании Peugeot сыпятся как из рога изобилия. Следом за обнародованием информации об обновлённом компактвэне 5008, «заряженном» хэтче 308 и гибридном концепте 208 Hybrid FE французы рассекретили и рестайлинговый кроссовер 3008. Официальная презентация всех этих новинок состоится на мотор-шоу во Франкфурте уже через пару недель.

Для автомобиля предложили также несколько вариантов колёсных дисков нового дизайна.

Больше всего изменений пришлось на переднюю часть автомобиля. Паркетник получил совершенно новые фары головного света, другую решётку радиатора, переделанные передний бампер и противотуманки. Эмблема с изображением льва лишилась чёрной плашки. Сзади отличий от дореформенной машины заметно меньше. Они свелись к подкорректированным фонарям да бамперу.

Французы упростили блок управления мультимедийной системой — там теперь стало меньше кнопок. Помимо этого подкорректированы были и климат-установка, а также приборная панель.

Что касается интерьера, который, стоит признать, в отличие от экстерьера, был хорош и до обновления, то его менять и не стали. Французы ограничились лишь некоторыми новыми штрихами в салоне. Моторная гамма кроссовера Peugeot 3008 также осталась прежней. В Европе продолжит продаваться и гибридная версия паркетника. Продажи новинки в Старом Свете должны стартовать к концу этого года.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...