Peugeot 308,Peugeot 308 r. Внешне от серийного «собрата» «зажигалка» отличается передним бампером с крупными воздухозаборниками, новыми колёсными дисками, накладками на пороги, двумя выхлопными патрубками и рядом иных деталей.

«Зажигалка» Peugeot 308 R раскрылась перед премьерой

Леонид Попов, . Фото: Peugeot

Внешне от серийного «собрата» «зажигалка» отличается передним бампером с крупными воздухозаборниками, новыми колёсными дисками, накладками на пороги, двумя выхлопными патрубками и рядом иных деталей.

«Заряженный» хэтчбек Peugeot 308 R, пока ещё в статусе концепта, дебютирует в сентябре во Франкфурте. Но его фотографии попали в Сеть раньше срока. Заметим, отрывочные сведения о машине всплывали ещё весной. По неофициальным данным, автомобиль снабдили 270-сильным турбомотором 1.6 (330 Н•м) от купе RCZ R.

Сами французы не спешат раскрывать детали устройства концепта, так что пока остаётся полюбоваться на его эффектный кузов с двуцветной схемой окраски, покоящийся на заниженной подвеске. Вероятно, во Франкфурте мы узнаем, когда концептуальный образец компания превратит в серийный. А что это случится — сомневаться не приходится.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...