Toyota засветила на съёмках новое поколение Land Cruiser

Toyota land cruiser. Вот одна из официальных фотографий, наглым образом украденная неизвестным из Toyota. Монументальные формы вкупе с исполинскими габаритами определённо придутся по вкусу российским покупателям.
Кирилл Иванов, . Фото carscool.net

Вот одна из официальных фотографий, наглым образом украденная неизвестным из Toyota. Монументальные формы вкупе с исполинскими габаритами определённо придутся по вкусу российским покупателям.

Случайно подобные снимки попасть во Всемирную сеть не могли, соответственно, кто-то из приближённых к Toyota сделал это умышленно. И если подобная утечка не входила в планы японского гиганта, то кому-то явно не поздоровится.

Но нас эти проблемы не слишком уж волнуют. Главное, что внешность нового поколения Toyota Land Cruiser более ни для кого не секрет. По сути «кукурузер» — двойник уже дебютировавшего минувшей весной Lexus LX 570.

Интерьер уже не выглядит столь архаично, как на нынешнем поколении.

Разница лишь в том, что, в отличие от своего более пафосного собрата по конвейеру, Land Cruiser получил несколько иную «мордочку», подретушированную на другой лад «задницу» и не такое, как у LX 570, оформление интерьера.

Зато под капотом будет можно обнаружить тот же, что и у Lexus, мотор. А ведь это 381-сильный 5,7-литровый V8 с крутящим моментом в 545 «ньютонов». В роли КПП выступит секвентальный 6-ступенчатый «автомат».

Естественно, внедорожник вырос не только в размерах, но и, вероятно, в цене. Подтверждение этих слов можно будет найти на грядущем Франкфуртском автосалоне. Кстати, до России первым доберётся именно «круйзер» (осенью 2007-го), а вот Lexus LX 570 прикатит лишь весной следующего года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...