Volvo xc90,Volvo v90,Volvo v90 cross country. Кроссовер XC90 был представлен летом 2014 года. С тех пор он попадал под отзывы из-за электропроводки передних кресел, шторки безопасности, дренажного шланга климатической установки и этикетки в солнцезащитном козырьке.

Нескольким владельцам Volvo XC90 и V90 CC придётся посетить сервис

Леонид Попов, . Фото: Volvo

Кроссовер XC90 был представлен летом 2014 года. С тех пор он попадал под отзывы из-за электропроводки передних кресел, шторки безопасности, дренажного шланга климатической установки и этикетки в солнцезащитном козырьке.

Дефект в системе предварительного натяжения ремня безопасности правого кресла на третьем ряду позвал на сервис 17 автомобилей Volvo XC90 в России, проданных в 2016-2017 годах. По информации Росстандарта, ремень в любом случае срабатывает, но небольшая деталь натяжителя может отделиться и попасть в багажник. Так что техники просто заменят ремень с этим натяжителем.

Коды VIN автомобилей, попавших под первый и второй отзыв, можно скачать, пройдя по ссылке.

Иная причина заставила добавить в нынешнюю сервисную кампанию 18 автомобилей Volvo XC90 и V90 Cross Coutry. Это, как передаёт агентство, установленный ненадлежащий модуль контроля доменов активной безопасности. Он может вызвать отклонения в работе системы помощи водителю, в частности потерю «цели» радаром. Модуль будет заменён на корректный, разумеется, бесплатно для владельца машины.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...