Volvo s90,Volvo v90. В нашей стране будет продаваться седан Volvo S90, а вот универсал — нет. Россиянам положен только вседорожник V90 Cross Country. Пакет R-Design наверняка также будет доступен для заказа для седана.

Для моделей Volvo S90 и V90 предложен пакет R-Design

Анастасия Королькова, . Фото: Volvo

В нашей стране будет продаваться седан Volvo S90, а вот универсал — нет. Россиянам положен только вседорожник V90 Cross Country. Пакет R-Design наверняка также будет доступен для заказа для седана.

Компания Volvo анонсировала выход на рынок седана S90 и универсала V90 в исполнении R-Design (такой пакет доработок ещё с прошлого года доступен для соплатформенного кроссовера XC90). От стандартных эти машины отличаются не только стилистически, но и перенастроенной на спортивный лад подвеской. Продажи в Европе начнутся в следующем году, цен на автомобили пока нет.

В пакет доработок R-Design входят иная по дизайну решётка радиатора, оригинальные колёсные диски, накладки на боковые зеркала. В салоне — спортивные сиденья и новая атмосферная подсветка. Кроме того, расширена гамма вариантов отделки интерьера. Седан S90 и универсал V90 в исполнении R-Design можно заказать с любым из доступных для моделей двигателем.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...