Универсал Volvo V90 Cross Country приоткрыл внешность в брошюре

Volvo v90,Volvo v90 сross сountry. Помимо увеличенного клиренса, модификация СС получила пластиковые накладки на пороги и расширители колёсных арок, а также серебристые вставки в бамперы. Странно лишь, что нет рейлингов.
Леонид Попов, . Фото: burlappcar.com, Stefan Baldauf/SB-Medien

Помимо увеличенного клиренса, модификация СС получила пластиковые накладки на пороги и расширители колёсных арок, а также серебристые вставки в бамперы. Странно лишь, что нет рейлингов.

В распоряжение ресурса BurlappCar якобы попал скан с фирменной брошюры Volvo V90, в которой засветился вариант Cross Country. За достоверность снимка ручаться нельзя, хотя выглядит автомобиль именно так, как ожидается. Конкурент Audi A6 allroad и Mercedes-Benz E-Class Estate All Terrain заметно приподнят над дорогой. Даже если это фальшивка, итог усилий шведов должен быть довольно близок к данному рисунку.

Всего несколько дней назад мы увидели вседорожник V90 CC на испытаниях. Официальный дебют может состояться уже в этом году, например, в Париже.

Между тем компания Volvo на церемонии в Турине получила премию Brand Design Language Award 2016 за новый фирменный стиль, воплотившийся в моделях XC90, S90 и V90. Жюри, состоявшее из главных редакторов ряда автомобильных изданий, поставило творения команды Томаса Ингенлата, вице-президента Volvo по дизайну, выше других претендентов на этот приз — Mercedes-Benz, Jaguar, Renault и KIA.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...