Volvo xc90. В компании Volvo решили перенять опыт маркетологов марки Mercedes, которые все свои последние новинки представляют вначале изображениями салона, и лишь потом раскрывают экстерьер автомобиля.

Шведы рассекретили внутреннее убранство нового Volvo XC90

Анастасия Королькова, . Фото: Volvo

В компании Volvo решили перенять опыт маркетологов марки Mercedes, которые все свои последние новинки представляют вначале изображениями салона, и лишь потом раскрывают экстерьер автомобиля.

С презентацией нового поколения кроссовера Volvo XC90 шведы, конечно, затянули. Информация об автомобиле то и дело появлялась в Сети, но официальных данных было не так уж и много. Интрига сохранится до августа, когда паркетник рассекретят полностью. На днях компания Volvo распространила снимки салона.

В отделке салона используются кожа и дерево. Рычаг переключения передач украшен хрусталём.

На XC90 следующего поколения дебютируют новые, более тонкие сиденья. Благодаря конфигурации спинок стало больше пространства для задних пассажиров. Салон вмещает семерых.

По словам производителя, интерьер флагманского кроссовера XC90 будет самым роскошным в истории марки. Если доверять первому впечатлению, шведы тщательно проработали салон паркетника. Интерьер получился лаконичным, на центральной консоли практически нет кнопок, а управлять всеми системами можно с 9,5-дюймового сенсорного дисплея. По умолчанию все автомобили будут оснащаться системой Apple CarPlay. Приборная панель — электронная. Публичный дебют нового XC90 должен состояться на октябрьском мотор-шоу в Париже.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...