Volkswagen tiguan. Изменённый бампер дополнен 17–дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и чёрными зеркалами. По желанию и крыша может быть контрастной чёрной, а основных цветов кузова четыре: белый «металлик» White Silver, белый Pure White, чёрный перламутр Deep Black и серебристый «металлик» Tungsten Silver.

Кроссовер Volkswagen Tiguan Offroad поступит в продажу осенью

Леонид Попов, . Фото: Volkswagen

Изменённый бампер дополнен 17–дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и чёрными зеркалами. По желанию и крыша может быть контрастной чёрной, а основных цветов кузова четыре: белый «металлик» White Silver, белый Pure White, чёрный перламутр Deep Black и серебристый «металлик» Tungsten Silver.

Больших премьер у Фольксвагена на Московском международном автосалоне не ожидалось, и всё же российское представительство порадовало новой версией популярного кроссовера Tiguan — Offroad. Приятно, что от базовой машины Offroad отличается не только декором или списком базового оборудования: тут увеличен до 26 градусов угол въезда.

Пятая дверь украшена спойлером R-Line, а фонари — с трёхмерным эффектом.

Версию Tiguan Offroad можно будет купить с бензиновым мотором 1.4 на 150 сил в комбинации с шестиступенчатыми «механикой» или «роботом» на выбор, а также с бензиновым двухлитровым (180 л.с.) или дизелем 2.0 на 150 л.с., которым положен «робот» на семь ступеней. Во всех случаях Tiguan Offroad будет полноприводным.

Внутри Offroad отличается от простых Тигуанов износостойкой комбинированной обивкой, а также накладками на пороги и ковриками с логотипом серии, плюс накладками на педали.

В базовое оснащение таких Тигуанов входит цифровая приборка, мультимедийная система Composition Media с восьмидюймовым сенсорным экраном, интерфейсами Apple CarPlay, Android Auto и Mirrorlink, датчики парковки спереди и сзади, электропривод пятой двери и складывания зеркал, камера заднего вида. Опции: пакет «Инновации» с полуавтоматической парковкой, бесключевым доступом и запуском двигателя кнопкой, адаптивными светодиодными фарами и адаптивным круиз-контролем с функцией Stop&Go. Докупить можно также чёрные колёсные диски Sebring на 18 дюймов и уже упомянутую чёрную крышу. Заказы дилеры начнут принимать с первого октября, а цены компания обнародует ближе к старту продаж.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...